Результаты

Результаты III тура ежемесячной школьной математической олимпиады

Фамилия, имя учащегося

Класс

Баллы

Рейтинг

Степень

4 класс

1

Цуран Ксения

4 Д

24

1

III

2

Куницкая Каролина

4 Г

19

2

 

3

Журавлева Александра

4 А

18

3

 

4

Карман Мария

4 Г

17

4

 

5

Шарандо Анастасия

4 В

16

5

 

6

Мороз Полина

4 Г

13

6 – 7

 

7

Рымашевский Ярослав

4 В

13

6 – 7

 

8

Буланова Ева

4 Б

12

8 – 10

 

9

Мажейко Анастасия

4 Г

12

8 – 10

 

10

Цыбульская Дарья

4 В

12

8 – 10

 

11

Коваленко Илья

4 В

10

11

 

12

Ковалеров Артем

4 Б

9

12 – 13

 

13

Рутковская Юлия

4 Г

9

12 – 13

 

14

Коршун Даниил

4 Г

8

14 – 16

 

15

Пустошило Алина

4 Д

8

14 – 16

 

16

Ратомская Алена

4 А

8

14 – 16

 

17

Моисеев Андрей

4 В

7

17

 

18

Деньковский Максим

4 А

6

18 – 20

 

19

Каминская Милана

4 А

6

18 – 20

 

20

Соболевский Егор

4 Г

6

18 – 20

 

21

Шестопалова Диана

4 Д

5

21

 

22

Зыблева Виктория

4 Б

4

22 – 25

 

23

Иванова Дарья

4 Д

4

22 – 25

 

24

Исаков Алексей

4 А

4

22 – 25

 

25

Плисунова Анна

4 Б

4

22 – 25

 

26

Зуев Денис

4 А

3

26 – 29

 

27

Лопоревич Никита

4 Д

3

26 – 29

 

28

Яскина Екатерина

4 Д

3

26 – 29

 

29

Филиппов Никита

4 Д

3

26 – 29

 

30

Романовская Анастасия

4 Г

2

30

 

31

Македонов Евгений

4 А

0

31

 

5 класс

1

Назарова Вероника

5 А

31

1

I

2

Кухарчук Дарья

5 А

30

2

II

3

Качаев Никита

5 А

29

3

II

4

Морякова Виктория

5 А

26

4

II

5

Новицкий Вадим

5 А

25

5 – 6

III

6

Седляров Владислав

5 А

25

5 – 6

III

7

Воробьева Татьяна

5 А

24

7

III

8

Хаткевич Ярослав

5 А

23

8

III

9

Рыбаков Константин

5 А

22

9 – 11

III

10

Синявский Алексей

5 А

22

9 – 11

III

11

Стриженок Александр

5 А

22

9 – 11

III

12

Лакс Ульяна

5 А

21

12

III

13

Болженко Марика

5 А

18

13 – 14

 

14

Фиешко Никита

5 А

18

13 – 14

 

15

Труфанова Дарья

5 А

16

15

 

16

Синцерова Елизавета

5 А

13

16

 

17

Ивановская Алина

5 А

12

17 – 19

 

18

Лазюк Виктория

5 А

12

17 – 19

 

19

Логунов Никита

5 А

12

17 – 19

 

20

Курс Иван

5 А

10

20

 

21

Туманов Дмитрий

5 А

9

21

 

22

Климов Евгений

5 А

8

22

 

23

Ковалевская Полина

5 А

7

23

 

24

Воробьев Тимур

5 А

5

24 – 26

 

25

Ермоленко Егор

5 А

5

24 – 26

 

26

Ярощенко Никита

5 А

5

24 – 26

 

6 класс

1

Смотрин Степан

6 А

24

1 – 2

III

2

Ходанёнок Александра

6 А

24

1 – 2

III

3

Артемьева Полина

6 А

21

3 – 8

III

4

Бобров Илья

6 А

21

3 – 8

III

5

Михалевич Егор

6 А

21

3 – 8

III

6

Мовчун Ян

6 А

21

3 – 8

III

7

Молотилов Антон

6 А

21

3 – 8

III

8

Хитёва Анастасия

6 А

21

3 – 8

III

9

Макаревский Егор

6 А

19

9

 

10

Анджанс Ксения

6 А

18

10 – 13

 

11

Волощук Даниил

6 А

18

10 – 13

 

12

Прасолов Артём

6 А

18

10 – 13

 

13

Фомин Илья

6 А

18

10 – 13

 

14

Орлов Дмитрий

6 А

17

14

 

15

Пантелеев Клим

6 А

16

15 – 17

 

16

Фокина Варвара

6 А

16

15 – 17

 

17

Шмарин Варлам

6 А

16

15 – 17

 

18

Андриенко Александр

6 Б

13

18 – 19

 

19

Шишлов Егор

6 А

13

18 – 19

 

20

Гурский Артём

6 А

11

20 – 23

 

21

Забелло Егор

6 А

11

20 – 23

 

22

Удот Кирилл

6 А

11

20 – 23

 

23

Шадура Ольга

6 А

11

20 – 23

 

24

Банис Илья

6 А

10

24

 

25

Вашкель Егор

6 А

9

25 – 26

 

26

Колосович Денис

6 А

9

25 – 26

 

27

Петух Константин

6 А

1

27

 

7 класс

1

Котов Кирилл

7 А

24

1

III

2

Петюль Полина

7 А

22

2 – 3

III

3

Шматов Роман

7 А

22

2 – 3

III

4

Лещинская Мария

7 А

19

4 – 5

 

5

Огурцов Владислав

7 А

19

4 – 5

 

6

Бабарень Екатерина

7 А

17

6 – 7

 

7

Кузнецова Варвара

7 А

17

6 – 7

 

8

Веретилова Анастасия

7 А

10

8 – 10

 

9

Калашников Никита

7 А

10

8 – 10

 

10

Шевченок Георгий

7 А

10

8 – 10

 

11

Семенов Владислав

7 А

9

11

 

12

Державцев Дмитрий

7 А

7

12

 

13

Глинкин Виталий

7 А

5

13

 

14

Семенов Ярослав

7 А

3

14

 

8 класс

1

Панкевич Иван

8 Д

29

1

II

2

Федоренко Александра

8 Д

28

2

II

3

Колдуненко Станислав

8 Д

27

3 – 4

II

4

Равгейша Вероника

8 Д

27

3 – 4

II

5

Дубовец Тимофей

8 Д

23

5 – 6

III

6

Тимофеева Ариадна

8 Д

23

5 – 6

III

7

Беляков Данила

8 Д

22

7 – 8

III

8

Тюнис Георгий

8 Д

22

7 – 8

III

9

Ванскович Наталья

8 Д

21

9 – 11

III

10

Доронин Никита

8 Д

21

9 – 11

III

11

Орлов Александр

8 Д

21

9 – 11

III

12

Егоренко Герман

8 Д

19

12

 

13

Тимофеев Всеволод

8 Д

18

13

 

14

Вашкилевич Вадим

8 Д

17

14 – 15

 

15

Зубрицкий Никита

8 Д

17

14 – 15

 

16

Масейкова Дарья

8 Д

16

16

 

17

Иваньков Ярослав

8 Д

15

17 – 18

 

18

Тимофеев Даниил

8 Д

15

17 – 18

 

19

Фролёнок Кристина

8 Д

14

19 – 20

 

20

Шадура Анна

8 Д

14

19 – 20

 

21

Приставко Полина

8 Д

12

21

 

22

Бумастров Тимур

8 Д

11

22 – 23

 

23

Лобановский Арсений

8 Д

11

22 – 23

 

24

Крачинова Мария

8 Д

10

24

 

25

Болошко Егор

8 Д

9

25

 

26

Смотрин Никита

8 Д

0

26

 

9 класс

1

Кириллов Валерий

9 А

35

1

I

2

Рымашевский Илья

9 А

28

2

II

3

Волчек Ангелина

9 А

25

3

III

4

Папко Кирилл

9 А

22

4

III

5

Фролов Антон

9 А

21

5

III

6

Петров Егор

9 А

19

6

 

7

Лисовский Андрей

9 А

17

7

 

8

Гинько Владислав

9 А

15

8

 

9

Мироненко Даниил

9 А

14

9

 

10

Титовец Алексей

9 А

11

10

 

свернуть

Результаты II тура ежемесячной школьной математической олимпиады

Фамилия, имя учащегося

Класс

Баллы

Рейтинг

Степень

4 класс

1

Карман Мария

4 Г

21

1 – 2

III

2

Мажейко Анастасия

4 Г

21

1 – 2

III

3

Куницкая Каролина

4 Г

19

3

 

4

Пустошило Алина

4 Д

18

4

 

5

Соболевский Егор

4 Г

16

5

 

6

Зыблева Виктория

4 Б

14

6 – 7

 

7

Иванова Дарья

4 Д

14

6 – 7

 

8

Деньковский Максим

4 А

13

8

 

9

Цуран Ксения

4 Д

12

9

 

10

Коваленко Илья

4 В

11

10

 

11

Романовская Анастасия

4 Г

10

11 – 13

 

12

Рымашевский Ярослав

4 В

10

11 – 13

 

13

Шарандо Анастасия

4 В

10

11 – 13

 

14

Буланова Ева

4 Б

8

14 – 17

 

15

Власенко Иван

4 А

8

14 – 17

 

16

Мороз Полина

4 Г

8

14 – 17

 

17

Цыбульская Дарья

4 В

8

14 – 17

 

18

Исаков Алексей

4 А

6

18

 

19

Бебешко Александр

4 А

5

19 – 20

 

20

Каминская Милана

4 А

5

19 – 20

 

21

Бабыдова Милана

4 В

4

21 – 23

 

22

Лапоревич Никита

4 Д

4

21 – 23

 

23

Шестопалова Диана

4 Д

4

21 – 23

 

24

Королько Павел

4 Б

3

24 – 25

 

25

Яскина Екатерина

4 Д

3

24 – 25

 

26

Ковалеров Артем

4 Б

2

26 – 27

 

27

Тиковенко Назар

4 Д

2

26 – 27

 

28

Зуев Денис

4 А

1

28 – 31

 

29

Махорина Александра

4 А

1

28 – 31

 

30

Юрченко Никита

4 В

1

28 – 31

 

31

Яковлев Михаил

4 Д

1

28 – 31

 

32

Ратомская Алена

4 А

0

32

 

5 класс

1

Назарова Вероника

5 А

29

1

II

2

Воробьева Татьяна

5 А

28

2

II

3

Новицкий Вадим

5 А

27

3

II

4

Качаев Никита

5 А

26

4 – 5

II

5

Седляров Владислав

5 А

26

4 – 5

II

6

Кухарчук Дарья

5 А

23

6

III

7

Рыбаков Константин

5 А

21

7 – 8

III

8

Саевич Виолетта

5 А

21

7 – 8

III

9

Труфанова Дарья

5 А

20

9

 

10

Аниськов Андрей

5 А

18

10

 

11

Ермоленко Егор

5 А

16

11 – 13

 

12

Синявский Алексей

5 А

16

11 – 13

 

13

Туманов Дмитрий

5 А

16

11 – 13

 

14

Курс Иван

5 А

15

14

 

15

Логунов Никита

5 А

14

15

 

16

Болженко Марика

5 А

12

16

 

17

Воробьев Тимур

5 А

11

17 – 19

 

18

Ивановская Алина

5 А

11

17 – 19

 

19

Лакс Ульяна

5 А

11

17 – 19

 

20

Ярощенко Никита

5 А

10

20

 

21

Гарбузов Егор

5 Д

9

21

 

22

Климов Евгений

5 А

8

22 – 24

 

23

Лазюк Виктория

5 А

8

22 – 24

 

24

Черненков Матвей

5 Д

8

22 – 24

 

25

Хаткевич Ярослав

5 А

6

25

 

26

Богомолов Максим

5 Д

5

26

 

27

Стриженок Александр

5 А

4

27

 

28

Никифоренко Илья

5 Д

3

28

 

29

Фиешко Никита

5 А

1

29

 

6 класс

1

Мовчун Ян

6 А

32

1

I

2

Андриенко Александр

6 А

30

2

II

3

Артемьева Полина

6 А

28

3 – 4

II

4

Фомин Илья

6 А

28

3 – 4

II

5

Банис Илья

6 А

27

5

II

6

Пантелеев Клим

6 А

24

6

III

7

Бобров Илья

6 А

23

7 – 8

III

8

Волощук Даниил

6 А

23

7 – 8

III

9

Фокина Варвара

6 А

22

9

III

10

Макаревский Егор

6 А

19

10 – 11

 

11

Хитева Анастасия

6 А

19

10 – 11

 

12

Анджанс Ксения

6 А

18

12

 

13

Шмарин Варлам

6 А

16

13

 

14

Королев Юрий

6 А

15

14 – 16

 

15

Михалевич Егор

6 А

15

14 – 16

 

16

Смотрин Степан

6 А

15

14 – 16

 

17

Гурский Артём

6 А

14

17 – 20

 

18

Орлов Дмитрий

6 Б

14

17 – 20

 

19

Шадура Ольга

6 А

14

17 – 20

 

20

Шишлов Егор

6 А

14

17 – 20

 

21

Забелло Егор

6 А

13

21 – 22

 

22

Прасолов Артем

6 А

13

21 – 22

 

23

Петух Константин

6 А

12

23

 

24

Кульбицкий Мирослав

6 А

11

24 – 25

 

25

Равгейша Вадим

6 А

11

24 – 25

 

26

Вашкель Егор

6 А

9

26 – 27

 

27

Удот Кирилл

6 А

9

26 – 27

 

 

 

7 класс

1

Котов Кирилл

7 А

16

1

 

2

Огурцов Владислав

7 А

15

2 – 3

 

3

Шевченок Георгий

7 А

15

2 – 3

 

4

Державцев Дмитрий

7 А

12

4

 

5

Петюль Полина

7 А

10

5

 

6

Семенов Владислав

7 А

9

6

 

7

Калашников Никита

7 А

8

7 – 8

 

8

Семенов Ярослав

7 А

8

7 – 8

 

8 класс

1

Панкевич Иван

8 Д

31

1

I

2

Доронин Никита

8 Д

29

2

II

3

Бумастров Тимур

8 Д

25

3

III

4

Ванскович Наталья

8 Д

24

4

III

5

Тюнис Георгий

8 Д

23

5

III

6

Равгейша Вероника

8 Д

22

6 – 8

III

7

Шадура Анна

8 Д

22

6 – 8

III

8

Тимофеев Всеволод

8 Д

22

6 – 8

III

9

Беляков Данила

8 Д

21

9 – 12

III

10

Колдуненко Станислав

8 Д

21

9 – 12

III

11

Лобановский Арсений

8 Д

21

9 – 12

III

12

Тимофеева Ариадна

8 Д

21

9 – 12

III

13

Егоренко Герман

8 Д

20

13

 

14

Вашкилевич Вадим

8 Д

19

14 – 15

 

15

Дубовец Тимофей

8 Д

19

15 – 15

 

16

Масейкова Дарья

8 Д

18

16

 

17

Фроленок Кристина

8 Д

17

17

 

18

Смотрин Никита

8 Д

16

18

 

19

Федоренко Александра

8 Д

15

19

 

20

Иваньков Ярослав

8 Д

14

20

 

21

Болошко Егор

8 Д

13

21

 

22

Крачинова Мария

8 Д

11

22 – 23

 

23

Приставко Полина

8 Д

11

22 – 23

 

24

Мисникова Анастасия

8 Д

10

24 – 25

 

25

Тимофеев Даниил

8 Д

10

24 – 25

 

9 класс

1

Кириллов Валерий

9 А

29

1

II

2

Папко Кирилл

9 А

24

2

III

3

Фролов Антон

9 А

23

3

III

4

Рымашевский Илья

9 А

22

4

III

5

Волчек Ангелина

9 А

20

5 – 6

 

6

Гинько Владислав

9 А

20

5 – 6

 

7

Мироненко Даниил

9 А

19

7

 

8

Лисовский Андрей

9 А

16

8

 

9

Петров Егор

9 А

14

9 – 10

 

10

Титовец Алексей

9 А

14

9 – 10

 

свернуть

Результаты I тура ежемесячной школьной математической олимпиады

Фамилия, имя учащегося

Класс

Баллы

Рейтинг

Степень

4 класс

1

Журавлева Александра

4 А

22

1

III

2

Соболевский Егор

4 Г

21

2

III

3

Карман Мария

4 Г

20

3

 

4

Деньковский Максим

4 А

18

4 – 6

 

5

Королько Павел

4 Б

18

4 – 6

 

6

Плисунова Анна

4 Б

18

4 – 6

 

7

Куницкая Каролина

4 Г

17

7

 

8

Ельницкая Доминика

4 А

16

8

 

9

Буланова Ева

4 Б

15

9 – 11

 

10

Коршун Даниил

4 Г

15

9 – 11

 

11

Цуран Ксения

4 Д

15

9 – 11

 

12

Коляда Матвей

4 В

14

12 – 14

 

13

Мороз Полина

4 Г

14

12 – 14

 

14

Романовская Анастасия

4 Г

14

12 – 14

 

15

Коваленко Илья

4 В

13

15 – 16

 

16

Ковалеров Артем

4 Б

13

15 – 16

 

17

Грибовский Владимир

4 В

12

17 – 19

 

18

Пустошило Алина

4 Д

12

17 – 19

 

19

Шарандо Анастасия

4 В

12

17 – 19

 

20

Рымашевский Ярослав

4 В

9

20 – 21

 

21

Шестопалова Диана

4 Д

9

20 – 21

 

22

Зыблева Виктория

4 Б

8

22

 

23

Бабыдова Милана

4 В

7

23 – 24

 

24

Гребнев Лев

4 А

7

23 – 24

 

25

Привада Никита

4 В

6

25 – 27

 

26

Рутковская Юлия

4 Г

6

25 – 27

 

27

Цыбульская Дарья

4 В

6

25 – 27

 

28

Дегтярик Тимофей

4 Б

4

28 – 32

 

29

Лапоревич Никита

4 Д

4

28 – 32

 

30

Новикова Карина

4 А

4

28 – 32

 

31

Рыбалко Артем

4 В

4

28 – 32

 

32

Яскина Екатерина

4 Д

4

28 – 32

 

33

Волчек Софья

4 Д

3

33 – 36

 

34

Мажейко Анастасия

4 Г

3

33 – 36

 

35

Обидова Мария

4 В

3

33 – 36

 

36

Тиковенко Назар

4 Д

3

33 – 36

 

37

Бебешко Александр

4 А

2

37 – 39

 

38

Кукшнёв Алексей

4 В

2

37 – 39

 

39

Ратомская Алена

4 А

2

37 – 39

 

40

Вакар Степан

4 Д

1

40 – 42

 

41

Коржова Елизавета

4 В

1

40 – 42

 

42

Янченкова Валерия

4 Д

1

40 – 42

 

43

Пономарева Ксения

4 Б

0

43 – 44

 

44

Рябинкин Максим

4 Г

0

43 – 44

 

5 класс

1

Качаев Никита

5 А

35

1 – 2

I

2

Рыбаков Константин

5 А

35

1 – 2

I

3

Воробьева Татьяна

5 А

33

3

I

4

Болженко Марика

5 А

26

4 – 5

II

5

Хаткевич Ярослав

5 А

26

4 – 5

II

6

Логунов Никита

5 А

24

6

III

7

Климов Евгений

5 А

23

7

III

8

Блохин Тимур

5 Д

22

8 – 9

III

9

Седляров Владислав

5 А

22

8 – 9

III

10

Морякова Виктория

5 А

21

10 – 12

III

11

Новицкий Вадим

5 А

21

10 – 12

III

12

Труфанова Дарья

5 А

21

10 – 12

III

13

Синцерова Елизавета

5 А

20

13

 

14

Блохин Артур

5 Д

19

14 – 16

 

15

Богомолов Максим

5 Д

19

14 – 16

 

16

Назарова Вероника

5 А

19

14 – 16

 

17

Лакс Ульяна

5 А

18

17 – 18

 

18

Фиешко Никита

5 А

18

17 – 18

 

19

Ковалевская Полина

5 А

17

19 – 20

 

20

Синявский Алексей

5 А

17

19 – 20

 

21

Курс Иван

5 А

16

21 – 23

 

22

Лазюк Виктория

5 А

16

21 – 23

 

23

Стриженок Александр

5 А

16

21 – 23

 

24

Гарбузов Егор

5 Д

15

24 – 25

 

25

Марченко Егор

5 Д

15

24 – 25

 

26

Аниськов Андрей

5 А

12

26 – 28

 

27

Никифоренко Илья

5 Д

12

26 – 28

 

28

Фриндунбекова Арина

5 А

12

26 – 28

 

29

Воробьев Тимур

5 А

10

29 – 30

 

30

Саевич Виолетта

5 А

10

29 – 30

 

31

Ивановская Алина

5 А

9

31 – 32

 

32

Туманов Дмитрий

5 А

9

31 – 32

 

33

Плаксин Юрий

5 Д

7

33

 

34

Ермоленко Егор

5 А

6

34 – 35

 

35

Ярощенко Никита

5 А

6

34 – 35

 

36

Поторокина Ольга

5 Д

4

36

 

37

Черненков Матвей

5 Д

3

37

 

6 класс

1

Фомин Илья

6 А

23

1

III

2

Артемьева Полина

6 А

22

2 – 3

III

3

Бобров Илья

6 А

22

2 – 3

III

4

Молотилов Антон

6 А

21

4

III

5

Смотрин Степан

6 А

20

5

 

6

Мовчун Ян

6 А

19

6

 

7

Андриенко Александр

6 А

18

7

 

8

Анджанс Ксения

6 А

16

8 – 11

 

9

Банис Илья

6 А

16

8 – 11

 

10

Колосович Денис

6 А

16

8 – 11

 

11

Пантелеев Клим

6 А

16

8 – 11

 

12

Волощук Даниил

6 А

15

12 – 13

 

13

Равгейша Вадим

6 А

15

12 – 13

 

14

Забелло Егор

6 А

14

14 – 16

 

15

Шишлов Егор

6 А

14

14 – 16

 

16

Шмарин Варлам

6 А

14

14 – 16

 

17

Вашкель Егор

6 А

12

17 – 20

 

18

Макаревский Егор

6 Б

12

17 – 20

 

19

Михалевич Егор

6 А

12

17 – 20

 

20

Шадура Ольга

6 А

12

17 – 20

 

21

Фокина Варвара

6 А

10

21 – 22

 

22

Хитева Анастасия

6 А

10

21 – 22

 

23

Орлов Дмитрий

6 А

5

23

 

24

Королев Юрий

6 А

4

24

 

7 класс

1

Бабарень Екатерина

7 А

19

1 – 2

 

2

Калашников Никита

7 А

19

1 – 2

 

3

Петюль Полина

7 А

18

3

 

4

Котов Кирилл

7 А

17

4 – 5

 

5

Огурцов Владислав

7 А

17

4 – 5

 

6

Шматов Роман

7 А

16

6

 

7

Шевчёнок Георгий

7 А

14

7

 

8

Лещинская Мария

7 А

13

8

 

9

Державцев Дмитрий

7 А

10

9 – 10

 

10

Шкуратов Глеб

7 А

10

9 – 10

 

11

Семёнов Влад

7 А

8

11

 

12

Семёнов Ярослав

7 А

6

12

 

13

Глинкин Виталий

7 А

4

13

 

8 класс

1

Масейкова Дарья

8 Д

32

1

I

2

Доронин Никита

8 Д

29

2

II

3

Панкевич Иван

8 Д

27

3

II

4

Орлов Александр

8 Д

26

4 – 5

II

5

Шадура Анна

8 Д

26

4 – 5

II

6

Колдуненко Станислав

8 Д

25

6 – 7

III

7

Тимофеев Всеволод

8 Д

25

6 – 7

III

8

Ванскович Наталья

8 Д

23

8 – 9

III

9

Тимофеева Ариадна

8 Д

23

8 – 9

III

10

Иваньков Ярослав

8 Д

21

10 – 11

III

11

Федоренко Александра

8 Д

21

10 – 11

III

12

Бумастров Тимур

8 Д

19

12 – 13

 

13

Егоренко Герман

8 Д

19

12 – 13

 

14

Вашкилевич Вадим

8 Д

18

14

 

15

Дубовец Тимофей

8 Д

17

15

 

16

Беляков Данила

8 Д

16

16 – 17

 

17

Тюнис Георгий

8 Д

16

16 – 17

 

18

Тимофеев Даниил

8 Д

15

18 – 19

 

19

Шарлаева Александра

8 Б

15

18 – 19

 

20

Лобановский Арсений

8 Д

14

20

 

21

Равгейша Вероника

8 Д

13

21

 

22

Мисникова Анастасия

8 Д

11

22

 

23

Фролёнок Кристина

8 Д

10

23

 

24

Смотрин Никита

8 Д

9

24

 

25

Болошко Егор

8 Д

7

25 – 26

 

26

Приставко Полина

8 Д

7

25 – 26

 

27

Крачинова Мария

8 Д

4

27

 

28

Когалёнок Александр

8 Б

3

28

 

29

Виеру Владимир

8 Б

2

29

 

9 класс

1

Рымашевский Илья

9 А

33

1

I

2

Кириллов Валерий

9 А

30

2

II

3

Лисовский Андрей

9 А

22

3

III

4

Гинько Владислав

9 А

21

4 – 5

III

5

Петров Егор

9 А

21

4 – 5

III

6

Мироненко Даниил

9 А

19

6 – 7

 

7

Папко Кирилл

9 А

19

6 – 7

 

8

Фролов Антон

9 А

18

8

 

9

Волчек Ангелина

9 А

15

9

 

свернуть