Поздравляем победителей!

14.05.2019
14 мая 2019 года на базе воинской части 52287 проходила районная военно-спортивная игра "Зарница", посвящённая 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
В игре приняли участие 11 команд школ и гимназий Первомайского района г.Витебска.
Игра прошла на одном дыхании, ребята соревновались в военизированной эстафете, строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, медицинской подготовке, истории Великой Отечественной войны, перетягивании каната, сборке-разборке автомата, одевании противогазов и многом другом. После проведения игра ребята попробовали настоящей солдатской каши.
Борьба велась очень упорная, команды буквально вырывали призовые баллы друг у друга и победителями стали учащиеся государственного учреждения образования "Средняя школа № 31 г. Витебска" команда "Группа крови". Желаем дальнейших побед!