Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

17.11.2018
17 октября 2018 года начался II этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Олимпиада по учебному предмету "Математика" для учащихся VIII-IX классов проходила в нашей школе.

Поздравляем победителей!

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Категория

Предмет

ФИО учителя

1.       

Иванова Дарья Михайловна

11

I

Математика

Щеглова Н.В.

2.       

Солдатов Дмитрий Александрович

11

I

Математика

Щеглова Н.В.

3.       

Калашникова Ольга Анатольевна

11

II

Математика

Щеглова Н.В.

4.       

Темняков Ян Витальевич

11

II

Математика

Щеглова Н.В.

5.       

Королёв Игорь Максимович

11

II

Математика

Щеглова Н.В.

6.       

Комушенко Кирилл Александрович

11

II

Математика

Щеглова Н.В.

7.       

Карпеко Виталий Николаевич

11

III

Математика

Щеглова Н.В.

8.       

Ковчур Сергей Андреевич

11

III

Математика

Щеглова Н.В.

9.       

Лемнев Вадим Сергеевич

11

III

Математика

Щеглова Н.В.

10.   

Петюль Андрей Витальевич

11

III

Математика

Щеглова Н.В.

11.   

Кавецкий Илья Игоревич

11

III

Математика

Щеглова Н.В.

12.   

Лапковский Юрий Евгеньевич

11

III

Математика

Щеглова Н.В.

13.   

Кравцов Артем Сергеевич

11

III

Математика

Щеглова Н.В.

14.   

Лущинский Даниил Александрович

11

III

Математика

Щеглова Н.В.

15.   

Ванскович Наталья Руслановна

7

I

Математика

Щеглова Н.В.

16.   

Кириллов Валерий Алексеевич

8

I

Математика

Щеглова Н.В.

17.   

Рымашевский Илья Александрович

8

II

Математика

Щеглова Н.В.

18.   

Федоренко Александра Алексеевна

7

II

Математика

Щеглова Н.В.

19.   

Панкевич Иван Сергеевич

7

II

Математика

Щеглова Н.В.

20.   

Колдуненко Станислав Константинович

7

II

Математика

Щеглова Н.В.

21.   

Егоренко Герман Вячеславович

7

II

Математика

Щеглова Н.В.

22.   

Тимофеева Ариадна Ростиславовна

7

II

Математика

Щеглова Н.В.

23.   

Титовец Алексей Игоревич

8

II

Математика

Щеглова Н.В.

24.   

Гинько Владислав Алексеевич

8

III

Математика

Щеглова Н.В.

25.   

Равгейша Вероника Михайловна

7

III

Математика

Щеглова Н.В.

26.   

Масейкова Дарья Дмитриевна

7

III

Математика

Щеглова Н.В.

27.   

Фролов Антон Антонович

8

III

Математика

Щеглова Н.В.

28.   

Доронин Никита Юрьевич

7

III

Математика

Щеглова Н.В.

29.   

Папко Кирилл Алексеевич

8

III

Математика

Щеглова Н.В.

30.   

Лисовский Андрей Сергеевич

8

III

Математика

Щеглова Н.В.

31.   

Шадура Анна Вадимовна

7

III

Математика

Щеглова Н.В.

32.   

Орлов Александр Романович

7

III

Математика

Щеглова Н.В.

33.   

Петров Егор Александрович

8

III

Математика

Щеглова Н.В.

34.   

Яцук Александр Владимирович

9

II

Математика

Криштапович В.Н.

35.   

Косенкова Мария Валерьевна

10

II

Математика

Косенкова Л.Э.

36.   

Лебедев Валентин Николаевич

10

III

Математика

Косенкова Л.Э.

37.

Орлова Анастасия Александровна

11

I

Обществоведение

Иванова М.П.

38.

Кухаренко Дарья Алексеевна

10

II

Русский язык

Блажевич И.В.

39.

Урбанович Екатерина Эдуардовна

9

III

Биология

Завадская Н.В.

40.

Гаврилович Дана Игоревна

9

III

Биология

Завадская Н.В.

41.

Митричев Иван Викторович

10

I

Китайский язык

 


Желаем дальнейших успехов!