Олимпийские надежды

21.03.2019
В период с 19 по 23 февраля 2019 года в г. Минске проводилось первенство Республики Беларусь «Олимпийские надежды» по гимнастике художественной среди юниорок и девушек.

На этих соревнования в составе команды Витебскую область представляла учащаяся 6 «А» класса нашей школы Дронина Полина.

В результате совместной плодотворной работы Витебской ООС БФСО «Динамо» и педагогического коллектива нашей школы, а также усиленных тренировок и воли к победе самой спортсменки, удалось достичь отличных результатов. Полина достойно представила Витебскую область и заняла в групповых упражнениях II место (многоборье) и III место (булавы).

Руководство Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо» выражает руководству школы и всему педагогическому составу искреннюю признательность за особый вклад в развитие детско-юношеского спорта и физической культуры на территории Витебской области.

Заместитель председателя совета Витебской ООС БФСО «Динамо» А.Н. Ярцев отметил:

- Уверен, ваша преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни среди учащихся.

Поздравляем! И пусть будет так: чем дальше, тем больше побед

и достойных наград!