10.04.2019
В г.Мозырь Гомельской области прошел семинар "Организация системы формирования социальной успешности учащихся в учреждении общего среднего образования".

В рамках семинара ГУО" Средняя школа №31 г.Витебска" в лице Романовской Марии Петровны, классного руководителя 11" Г" класса, представила опыт работы по формированию социальной успешности учащихся класса по направлению "Безопасность жизнедеятельности".
Участники мероприятия из Мозыря, Минска, Гомеля, Гродно, Бобруйска, Светлогорска, Глубокое, Витебска, Новополоцка, Могилева представили опыт инновационной деятельности по основным аспектам организации системы формирования социальной успешности учащихся.
Организаторы семинара радушно встретили гостей и поделились идеями, новыми формами и методами работы в данном направлении.