Планы мероприятий

План работы с учащимися в субботу

01.12.2018

Наименование  мероприятия

Время

Место проведения

Ответственный педагог

Общешкольные мероприятия

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам:

- английский язык

- трудовое обучение

- химия

- астрономия

- информатика

12.00

Учебные кабинеты

Классные руководители

IX классов

Пионерский КВИЗ (VI классы).

11.00

Актовый зал

Кривко Т.А., педагог-организатор

Мероприятие в классе

Благотворительная акция ”Забота“  (V-XI классы).

9.00-10.00

 

Микрорайон школы

Классные руководители V-XI классов.

Мастерская Деда Мороза

В течение дня

411

Кривко Т.А., педагог-организатор

Факультативные занятия

Готовимся к олимпиадам по математике для учащихся X классов.

8.30-9.35

Кабинет №112

Косенкова Л.Э.

Повторяем математику для учащихся X классов.

11.00-11.45

Кабинет №221

Тюленева Е.В.

Готовимся к олимпиадам по математике для учащихся XI классов.

10.00-10.45

11.00-11.45

Кабинет №336

Щеглова Н.В.

Секреты синтаксиса и пунктуации для учащихся IX классов.

10.00-11.40

Кабинет №232

Бегунова О.О.

Риторика: основы речевого общения для учащихся  XI классов.

9.00-9.45

Кабинет №236

Иванькова Т.Э.

Удивительный мир органической химии для учащихся XI классов.

11.00-11.45

Кабинет№211

Тихонова Т.В.

Дополнительные образовательные услуги

Подготовка к школе

9.00-10.30

Кабинет№135

Митченко Т.А.

Подготовка к школе

10.45-12.15

Кабинет№135

Митченко Т.А.

Подготовка к школе

9.00-10.30

Кабинет№133

Карелина Е.И.

Робототехника

8.30-10.25

10.30-12.25

12.30-14.25

Кабинет №224

Козорез  И.А.

Подготовка к централизованному тестированию по русскому языку

8.30-10.00

Кабинет №222

Васильева С.В.

Дополнительное обучении химии

12.00-12.45

Кабинет №211

Тихонова Т.В.

Подготовка к централизованному тестированию по математике

10.00-11.30

Кабинет №235

Косенкова Л.Э.

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы

 

Рейд “Подросток”

15.00-17.00

Микрорайон школы

Иванькова Т.Э., специалисты СППС

Родительская гостиная «Как помочь учиться без стресса» (VI классы)

12.00

03

Пчелко И.Н., педагог-психолог

Информационное занятие «Формирование ответственного и безопасного поведения»

10.00

03

Пчелко И.Н., педагог-психолог

Профориентационные мероприятия

Экскурсия в ВГТК “Актуальные профессии на современном рынке труда” (IX классы)

9.30

ВГТК

Дягилева Т.А.,

Лазовская Т.А.,

Бегунова О.О.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Оздоровительное плавание “Голубые дорожки” для учащихся, состоящих на различных видах учета.

11.00-11.45

 

Бассейн

Педагог социальный    Потапенко О.В.

Спортивный час  “Быстрые и ловкие” (IV классы).

10.00-11.00

Спортивный зал

Лапатин А.Ю., классные руководители

Кружок ”ОФП. Игровик“

11.00-12.40

Спортивный зал

Журавская Ю.П.,

учитель ФКиЗ

Кружок “Легкая атлетика”

13.00-14.40

Спортивный зал

Наумова Ю.Ю.,

 учитель ФКиЗ

Факультатив ”Плавание “

12.00-12.45

12.50-13.35

Бассейн

Новицкий А.В.,

учитель ФКиЗ

Кружок

”Настольный теннис “

 

15.00-18.25

Спортивный зал

Башметова Л.Н.,

педагог дополнительного образования

Общая физическая подготовка

17.30-19.30

Спортивный зал

Руководители физвоспитания

Боровкова О.В. (1 неделя)

Кухтенков А.В. (2 неделя)

Новицкий А.В. (3 неделя)

Лапатин А.Ю. (4 неделя)

Спортивная секция “Легкая атлетика”

9.30-12.30

Легкоатлетический манеж

Чирва В.В.

Объединения по интересам

Кружок

”Пчелка“

8.30-10.05

Актовый зал

Каминская Ю.Н.,

педагог дополнительного образования

Кружок “Журналистика”

16.15-17.55

Клуб “Исток”

Шагалеева И.Ф.,

педагог дополнительного образования

Кружок “Сольное пение”

12.00-13.40

Актовый зал

Лепля Н.П., учитель музыки

Кружок ”Природа и фантазия “

9.50-11.30

Клуб “Исток”

Кухто Р.П., педагог дополнительного образования

Кружок ”Скарбнiца “

9.50-11.30

Клуб “Исток”

Кушнерова О.П., педагог дополнительного образования

Кружок ”Макраме “

9.30-11.10

Клуб “Исток”

Казимирова И.Н., педагог дополнительного образования